Ligue Sport Boules F1 - Chazelles sur Lyon - 04.03.2023
1ère partie
AMAR Floriane
(
A.B. Curie
)
13
RUIZ Magali
(
A.B. La Giraudiere
)
5
BROYER Louise
(
Rives de Saone
)
13
GORGELIN Magali
(
Guilherand Granges
)
0
VENET Céline
(
Olympique Macon boules
)
13
NOMEZINE Nadège
(
A.B. du Faubourg
)
1
KERFANT Corinne
(
E.B. Biterroise
)
8
BRUNIAUX Sonia
(
B.S. Optevozienne
)
5
NAZARET Pauline
(
A.B. Ars sur Formans
)
10
GOMEZ Jennifer
(
A.B. du Faubourg
)
6
ROSELLO Manon
(
Romans
)
13
MAILEHAKO Sesilia
(
Saint-Vulbas
)
1
VULPAS Odile
(
E.S.B. Monts de tarare
)
12
POMAREL Céline
(
Romans
)
7
FURNARI Audrey
(
La Motte Servolex
)
13
PICCARDI Nathalie
(
Aix les Bains
)
4
2ème partie
AMAR Floriane
(
A.B. Curie
)
11
GORGELIN Magali
(
Guilherand Granges
)
5
BROYER Louise
(
Rives de Saone
)
11
RUIZ Magali
(
A.B. La Giraudiere
)
7
NOMEZINE Nadège
(
A.B. du Faubourg
)
13
KERFANT Corinne
(
E.B. Biterroise
)
1
BRUNIAUX Sonia
(
B.S. Optevozienne
)
9
VENET Céline
(
Olympique Macon boules
)
3
MAILEHAKO Sesilia
(
Saint-Vulbas
)
9
NAZARET Pauline
(
A.B. Ars sur Formans
)
8
GOMEZ Jennifer
(
A.B. du Faubourg
)
13
ROSELLO Manon
(
Romans
)
5
VULPAS Odile
(
E.S.B. Monts de tarare
)
11
PICCARDI Nathalie
(
Aix les Bains
)
5
FURNARI Audrey
(
La Motte Servolex
)
11
POMAREL Céline
(
Romans
)
9
3ème partie
AMAR Floriane
(
A.B. Curie
)
13
BROYER Louise
(
Rives de Saone
)
0
RUIZ Magali
(
A.B. La Giraudiere
)
13
GORGELIN Magali
(
Guilherand Granges
)
6
NOMEZINE Nadège
(
A.B. du Faubourg
)
13
BRUNIAUX Sonia
(
B.S. Optevozienne
)
5
KERFANT Corinne
(
E.B. Biterroise
)
9
VENET Céline
(
Olympique Macon boules
)
5
NAZARET Pauline
(
A.B. Ars sur Formans
)
13
ROSELLO Manon
(
Romans
)
12
GOMEZ Jennifer
(
A.B. du Faubourg
)
12
MAILEHAKO Sesilia
(
Saint-Vulbas
)
7
VULPAS Odile
(
E.S.B. Monts de tarare
)
13
FURNARI Audrey
(
La Motte Servolex
)
3
POMAREL Céline
(
Romans
)
13
PICCARDI Nathalie
(
Aix les Bains
)
4
Classement
BRUNIAUX Sonia
(
B.S. Optevozienne
)
13
BROYER Louise
(
Rives de Saone
)
4
GOMEZ Jennifer
(
A.B. du Faubourg
)
13
POMAREL Céline
(
Romans
)
3
KERFANT Corinne
(
E.B. Biterroise
)
13
RUIZ Magali
(
A.B. La Giraudiere
)
1
FURNARI Audrey
(
La Motte Servolex
)
13
ROSELLO Manon
(
Romans
)
4
1/2 finales
AMAR Floriane
(
A.B. Curie
)
7
NOMEZINE Nadège
(
A.B. du Faubourg
)
6
NAZARET Pauline
(
A.B. Ars sur Formans
)
10
VULPAS Odile
(
E.S.B. Monts de tarare
)
4
Finale
AMAR Floriane
(
A.B. Curie
)
13
NAZARET Pauline
(
A.B. Ars sur Formans
)
1
Classement des groupes
Poule n°1
Pos.
Nom
Vict
Goal
Pts
1
AMAR Floriane
3
27
37
2
BROYER Louise
2
4
24
3
RUIZ Magali
1
-5
25
4
GORGELIN Magali
0
-26
11
Poule n°2
Pos.
Nom
Vict
Goal
Pts
1
NOMEZINE Nadège
2
8
27
2
KERFANT Corinne
2
-5
18
3
BRUNIAUX Sonia
1
-5
19
4
VENET Céline
1
2
21
Poule n°3
Pos.
Nom
Vict
Goal
Pts
1
NAZARET Pauline
2
4
31
2
GOMEZ Jennifer
2
9
31
3
ROSELLO Manon
1
3
30
4
MAILEHAKO Sesilia
1
-16
17
Poule n°4
Pos.
Nom
Vict
Goal
Pts
1
VULPAS Odile
3
21
36
2
FURNARI Audrey
2
1
27
3
POMAREL Céline
1
2
29
4
PICCARDI Nathalie
0
-24
13