Novembre 2015 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
28/11/2015 | Tarare | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
28/11/2015 | L'envol andrezieux boutheon | M1 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
28/11/2015 | Portet | M2 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
28/11/2015 | Annonay | M2 | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
28/11/2015 | Saint-Priest | M2 | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
28/11/2015 | Aubenas | F2 | 16 Double (Elimination directe) | Voir |
Décembre 2015 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
12/12/2015 | Bourgoin Jailleu | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/12/2015 | A.s.b.l villers creil | National | 20 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
12/12/2015 | L'envol andrezieux boutheon | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/12/2015 | Lyon sport metropole | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/12/2015 | Bergerac | National | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
12/12/2015 | Meximieux | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/12/2015 | Tarare | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
13/12/2015 | Tarare | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir |
Janvier 2016 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
23/01/2016 | Saint-Etienne | M2 | 64 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
23/01/2016 | Saint Egreve | M1 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
23/01/2016 | Dijon | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
23/01/2016 | Saint maurice l'exil | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
23/01/2016 | Porcheville | M2 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir |
Février 2016 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
13/02/2016 | Macon | M1 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
13/02/2016 | Montmorency | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
13/02/2016 | Cournon d'auvergne | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
13/02/2016 | Quincieux | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
13/02/2016 | Nevers | M2 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
13/02/2016 | Les avenieres | M2 | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
14/02/2016 | Salvagny | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
14/02/2016 | Saint Denis les Bourg | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
14/02/2016 | Montmorency | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir |
Mars 2016 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
12/03/2016 | Aix les Bains | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
12/03/2016 | Vichy | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
12/03/2016 | Mitry Mory | National | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
12/03/2016 | Fontaine | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/03/2016 | Union francaise st etienne | National | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
12/03/2016 | Le puy en velay 43 | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
13/03/2016 | Vichy | F2 | 8 Double (Poule de 4) | Voir | |
13/03/2016 | Rillieux boules | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
13/03/2016 | Le puy en velay 43 | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir | |
26/03/2016 | Chenove | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
26/03/2016 | St maurice de beynost | M2 | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
26/03/2016 | Cluses | M1 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
26/03/2016 | Chatellerault | M2 | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
26/03/2016 | Port des Barques | M2 | 32 Quadrette (Elimination directe) | Voir | |
27/03/2016 | Toulouse | F2 | 8 Double (Poule de 4) | Voir | |
27/03/2016 | Bourg st andeol | F2 | 32 Double (Poule de 4) | Voir | |
27/03/2016 | Bourg st andeol | F3 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
27/03/2016 | Bourg st andeol | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir |
Avril 2016 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
09/04/2016 | Aubenas | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | Aurillac | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | A.B Cotoise | National | 48 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | Salvagny | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | Caen | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | Aurillac | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
09/04/2016 | Chalamont | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
10/04/2016 | Caen | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir | |
23/04/2016 | Villefrance sur saone | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
23/04/2016 | Oussiat | M2 | 128 Double (Poule de 4) | Voir | |
23/04/2016 | Melun | M2 | 64 Double (Poule de 4) | ||
23/04/2016 | Valence | M2 | 64 Double (Poule de 4) | ||
24/04/2016 | Villefrance sur saone | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir | |
24/04/2016 | Monts de tarare | F2 | 16 Double (Poule de 4) | ||
24/04/2016 | Nyons | F2 | 16 Double (Poule de 4) | ||
30/04/2016 | St denis en bugey | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
30/04/2016 | St michel de maurienne | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
30/04/2016 | Bagnols-sur-Cèze | National | 40 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
30/04/2016 | Saint Jory | National | 16 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
30/04/2016 | Auxerre | National | 20 Quadrette (Poule de 4) | Voir |
Mai 2016 | |||||
Date | Ville / Club | Categorie | Type de concours | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|
01/05/2016 | Digoin | F2 | 32 Double (Poule de 4) | Voir | |
01/05/2016 | Digoin | F3 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Balaruc | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Le cheylard | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Saint-Priest | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Villefrance sur saone | National | 32 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Saint-Priest | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Saint-Priest | F3 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
05/05/2016 | Villefrance sur saone | F2 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
14/05/2016 | Lyon bellecour | M2 | 256 Quadrette (Poule de 4) | Voir | |
14/05/2016 | Lyon bellecour | M1 | 16 Quadrette (double poules) | Voir | |
15/05/2016 | Lyon bellecour | F1 | 16 Double (Poule de 4) | Voir | |
16/05/2016 | Lyon bellecour | F1 (Tab. B) | 8 Double (Elimination directe) | Voir | |
21/05/2016 | Annecy | M2 | 64 Double (Poule de 4) | Voir | |
21/05/2016 | La tour du pin | M2 | 128 Double (Poule de 4) | Voir | |
21/05/2016 | Belhomert | M2 | 32 Double (Poule de 4) | Voir |